Новости

10.02.2012 13:17
Кировчанину грозит до трех лет за "модернизацию" спутниковой тарелки

10.02.2012 13:16
Орден Мужества жителю Кирса вручили через 12 лет после войны

10.02.2012 13:15
Суд обязал Чепецкое сельское поселение установить уличное освещение в поселке Ключи

08.02.2012 10:20
Число пожаров в Кировской области увеличилось из-за морозов

08.02.2012 10:19
Сотрудника кирово-чепецкой ИТК уличили во взятке

08.02.2012 10:19
Негативное воздействие на природу области в прошлом году оценили в 127,5 миллионов рублей

08.02.2012 10:18
В Кировской области почти одновременно были ограблены две церкви


09.02.2010 19:02

Журналисты "ВК" - среди победителей конкурса "За экономическое развитие Вятского края"

КИРОВ. Десятый конкурс журналистского мастерства  “За экономическое развитие Вятского края” принес награды Татьяне Вылегжаниной, Надежде Созиновой и Марии Кожевниковой.
В прошлом году они плодотворно работали по экономической тематике, и  экспертная комиссия конкурса, который совместно проводят Вятская торгово-промышленная палата и Союз журналистов Кировской области, выставила высокие баллы журналистам газеты “Вятский край”. Мария Кожевникова была отмечена  дипломом и серебряной статуэткой богини победы Ники в номинации “Дебют года”, такие же награды получила Надежда Созинова, которую опередила с разницей в одну десятую балла  в номинации “Лучшие публикации  печатных СМИ” Татьяна  Вылегжанина, награжденная золотой «Никой» и дипломом 1 степени. Журналисты “Вятского края” представили на конкурс аналитические материалы,  и их высокое качество по достоинству оценили эксперты.
Призы журналистам “ВК” предоставили ЗАО “Вятка-ЦУМ”, “Движение - Чепецкнефтепродукт” и предприниматель Олег Конышев.
А вообще наград было немало, так как конкурс способствует развитию интереса журналистов к работе над публикациями на экономическую тематику, что было отмечено на церемонии награждения, отлично организованной в областном выставочном центре “Вятка-ЭКСПО”. В ней участвовали председатель Законодательного Собрания области В. Васильев, глава города Кирова В. Быков, глава департамента информации Е. Урматская, президент ВТПП Н. Липатников, председатель Союза журналистов Кировской области В. Смирнов, руководители предприятий и организаций, бизнесмены, руководители СМИ  и журналисты.  На церемонии говорилось о том, что развитие, в том числе и экономическое развитие края,  невозможно  без аналитики и конструктивной критики.  Как и без освещения положительного опыта. А победа в конкурсе дает журналистам не только призы, но и, образно выражаясь,  крылья для  творческого полета.  Осталось надеяться, что конкурс, пройдя определенный рубеж, будет продолжен и новые “перья” включатся в нужную для нашего края работу.

‹‹ К списку новостей

Есть мнение по этому поводу? - оставьте свой комментарий.

Имя:
Комментарий:
Код с картинки:

Комментарии:

Пока еще нет комментариев.

Киров на Вятке
Есть вопрос!
Свободное время
© Вятский край
e-mail: kray@kray.kirov.ru
Адрес: г.Киров, улица Степана Халтурина, 2-А
Служба доставки ВК: 38-17-38
Отдел рекламы ВК:
e-mail: reklama@vk-smi.ru
Тел/факс: 64-39-15, 64-15-64

Перепечатка материалов "Вятского края" допускается только с разрешения редакции. Ссылка (hyperlink) на сайт vk-smi.ru обязательна.

© МедиаТехнологии, 2009 г
Создание сайтов в Кирове
 
TopList